Новости

III Евразийская научно-практическая конференция по пест-менеджменту

Уважаемые коллеги! Мы рады сообщить вам о проведении ...

Изменение цен.

Уважаемые покупатели! С 01 декабря 2017 г., происходит ...

Информация

II Евразийская научно-практическая конференция по пест-менеджменту

Уважаемые коллеги! Мы рады сообщить вам о проведении II Евразийской научно-практической конференции по пест-менеджменту, которая пройдет в ...

Аэрозольные генераторы холодного и горячего тумана: уникальные возможности и неоспоримый эффект обработки поверхностей

Аэрозольные устройства, работающие на основе диспергирования, идеальны для тех, кто занимается обработкой поверхностей, помещений, ...

Спасем больше жизней чистыми руками

По данным ВОЗ от инфекций, занесенных в медицинских учреждениях, ежегодно умирают 16 миллионов человек. Швейцарский врач Дидье ...

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Специальный магазин

Всем мира и добра ребят. Живу с женой уже 15 лет, не скажу что молодые, но тем не менее ещё что-то можем, иногда даже и по шалить. Вот решили с женой прикупить пару взрослых игрушек для своих утех, только где это сделать не знаем. У сына спрашивать как-то не очень удобно, хоть ему уже и 14 лет. Решил спросить у вас, может кто сталкивался с такими специальными магазинами в интернете и подскажет нам. Стыдно конечно, но ничего не поделать, в этой жизни нужно пробовать всё, в этом нет ничего плохого.

Прекрасно вас понимаю Виталий, но ничего тут стыдного нет, в том что вы спросили. Все мы люди и все мы одинаковые. Мы тоже с женой не стали покупать такие вещи, в интим магазинах. А перешли на интернет магазины. И нашли неплохой себе магазинчик интим товаров. Там и игрушки интимного характера и эротическое белье. Есть из чего выбрать и цены приемлемые. А сам магазинчик провибратор.

Соглашусь с вами, паша павлович, что естественно, то не безобразно, как говорится, только не попадитесь, уважаемый автор, на глаза сыну со своими игрушками для взрослых. Особенно стыдно будет, если вам из интернет-магазина доставка придет, а сын дома будет)) Поэтому выбирайте правильно время)))

Ребята всем доброго времени суток!
Я сам не могу зайти в реальный сексшоп чтоб выбрать какой либо товар. Пользуюсь интим магазином онлайн
https://provibrator.ru/catalog/param/ Выбирали с женой разные и не везде товар качественный. В этом магазине не дорого,разный товар и с хорошим качеством. Загляните сюда. Думаю что вам понравиття

Цитата
Burmak пишет:
Пользуюсь интим магазином онлайн
https://provibrator.ru/catalog/param/
Пятнадцать лет в браке - это еще и немного, конечно, хочется иногда пошалить. Вот Вам уважаемый Бурмак ссылочку скинул, попробуйте, может и приличный интернет-магазин. Попользуетесь с женой различными приспособлениями, может, и стеснительность пропадет, будете в реале в магазин ходить.

Ну в том, что они в реальный магазин интимных товаров сами ходить будут, в этом я очень сомневаюсь) Все-таки не хочется, чтобы потом кто-то из знакомых увидел и стал подтрунивать))) А обычно в такие моменты как раз и встречаешь всеееех знакомых)) Я имею в виду в неподходящий момент, когда не хочешь кого-либо увидеть)))

Да вот я и о чем тоже имел ввиду, если ходить в такие магазины интим товаров. Как обычно начинаешь встречать многих своих знакомых. Закон подлости и здесь не отдыхает. А не хочется так на глаза попадаться, потом пустят сарафанное радио и начнут сплетни собирать. А оно надо. Лучше через интернет магазин тогда заказывать такие вещи.

паша павлович, и что, что вы можете встретить знакомых? Все ведь люди. У всех одни и те же потребности и запросы. Перестаньте смотреть в чужие жизни и думать о чужом мнении. Тогда и ваши соседи станут такими же!)

Ну может быть и надо так сделать Reggi, но другие люди все равно не пойдут покупать в интим магазинах себе такие взрослые штучки, хоть и в этом нет ничего такого постыдного. Да все мы люди я не спорю, но бывает что стесняемся других себе подобных. И это я считаю, нормальным.

Я живу в маленьком городе и у нас вообще нет таких магазинов где можно купить интимные игрушки,хорошо что есть интернет магазин секс шопа в котором можно заказать интимные товары и эротическое бельё я себе на этой неделе купила ажурное боди Penny буду мужа удивлять!

Молодцы Виктория, вашему мужу понравится. А так почему, можно и нормально через интернет магазин выписывать интим товары. И вполне неплохого качества. Мы тоже еще одну с моей присмотрели себе игрушку. И заказали, вот ждем когда она придет и пошалим ночью вместе.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 1996-2019 'Дезснаб-Трейд

Яндекс.Метрика
Наверх